семейный доктор

15:09 30-08-2010 / Милана / Москва, обратиться

Здравствуйте!

Не знаю, куда точно писать, поэтому решила написать в этот раздел. Дело в том, что у меня на пальцах руки посинели наполовину ногти. Никаких ушибов не бывало, так что вариант с механическим повреждением отпадает.

Не могли бы Вы помочь и хотя бы посоветовать к какому врачу мне обращаться, и нужно ли вообще обращаться в больницу, или поводов для опасений нет.

Заранее спасибо

Ответы

# 15:24 30-08-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Милана, идите к терапевту - необходимо сдать анализы крови общий, ЭКГ, УЗИ сердца и крупных сосудов, УЗИ органов брюшной полости, возможно, биохимию. Может, какая интоксикация, или порок сердца, или диагноз уточнят После обследования пришлите анализы и результаты на почту krotov@ojooo.com идите прямо завтра