семейный доктор

10:56 16-09-2010 / Алена / Москва, обратиться

Здравствуйте.
У меня проблема.
Муж когда выпивает то не может остановиться до самого утра.
Если ему дать снотворное то он уснет и не выпьет много.
Он не алкоголик и лечить особо нечего так как пьет максимум 1-2 раза в месяц в выходные с друзьями и под хорошую закуску. Но вот проблема - все уже разошлись или спят а он сидит и музыку слушает и выпивает. Все бы ничего но выпивадет очень много тк сидит всю ночь и часть утра пока не засыпает.
Если дать таблетку то лишнего алкоголя и стресса организму не будет. Посоветуйте снотворное совместимое с алкоголем и реально усыпляющее возбужденного человека. спасибо

Ответы

# 13:55 16-09-2010 Аноним, обратиться
алкоголь + таблетки = кладбище
добрая вы наша