семейный доктор

16:50 26-10-2010 / Марина / Бельцы Молдова, обратиться

Здравствуйте!С диагнозом гемаррогический васкулит к какому врачу обратиться по вопросу лечения .

Ответы

# 17:19 26-10-2010 Таня, обратиться
К ревматологу.
# 22:48 26-10-2010 Яна Ларсон…, обратиться
Марина,геморрагический васкулит - системное заболевание. Советую Вам обратиться и к ревматологу с данными обследования или гематологу(и те, и те этой проблемой занимаются).
# 22:37 28-10-2010 Марина, обратиться
Спасибо за ответ.С этим диагнозом пролежала в больнице 1,5 месяца.Были высыпания на ногах и белок в моче-0,7 Получила курс лечения:дексаметазон в капельницах и уколах,пентилин,реополиглюкин,витаминС в/в.После месяц получала гепарин 3 раза в день .Сейчас принимаю таблетки медрол и трентал.Постепенно уменьшаю дозу.Белок в моче 0,02,высыпания на ногах прошли.Подскажите,пожалуйста,что можно принимать ещё для скорейшего выздоровления?Может быть применить народные средства?Как точно питаться?
# 22:38 28-10-2010 Марина, обратиться
Спасибо за ответ.С этим диагнозом пролежала в больнице 1,5 месяца.Были высыпания на ногах и белок в моче-0,7 Получила курс лечения:дексаметазон в капельницах и уколах,пентилин,реополиглюкин,витаминС в/в.После месяц получала гепарин 3 раза в день .Сейчас принимаю таблетки медрол и трентал.Постепенно уменьшаю дозу.Белок в моче 0,02,высыпания на ногах прошли.Подскажите,пожалуйста,что можно принимать ещё для скорейшего выздоровления?Может быть применить народные средства?Как точно питаться?
# 03:21 30-10-2010 Яна Ларсон…, обратиться
Марина, а Вы не думали, о лечении самого геморрагического васкулита методом гомеопатии? Например, препарат Лахезис 12. Найдите толкового гомеопата и проконсультируйтесь с ним.
Нужно исключить из питания аллергены: цитрусовые, шоколад, яйца, рыбу, курицу, сладости, мед, орехи, экзотические фрукты, продукты, содержащие консерванты. Продукты желательно отваривать, но не жарить.
# 19:58 31-10-2010 Марина, обратиться
Про препарат Лахезис12 читала в интернете.К сожалению, в Бельцах о гомеопатах ничего не слышала.Скажите, пожалуйста,принимая медрол(так назначил врач) поправляются в моём организме только щёки(такой смешной вид),а вес стал меньше на 1,5 кг.Что с этим можно поделать?