семейный доктор

17:52 03-11-2010 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста: Какой размер члена норма в 18 лет?

Ответы

# 18:49 03-11-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Упс...
# 20:39 03-11-2010 Никита, обратиться
Илья Вадимович, вы уж простите, коль не так, поправьте, но скажу, потому как и меня интересовало это в 18 то лет.
Тут так: в невозбужденном состояние сделать это не так уж легко, потому как член то может иметь разные размеры в зависимости от температуры воздуха, влажности и прочего, да что унаследовал то..
А вот при эрекции, тут попроще будет. Вот таблица размер мужского члена (при эрекции)
микро член - 0.8% мужчин (0-7см.)
маленький член – 7.6% (7-10см.)
нормальный размер члена 22.8% (10-13см.)
нормальный размер полового члена - (средняя ширина 2.7см.)
средний размер члена – 33.8%(13-16см.)
средний размер полового члена (средняя ширина до 3.5см.) стандартный размер члена - 21.9% (16-18см.)
стандартный размер полового члена (средняя ширина 3.6 - 4.5см.)
большие размеры членов 12.1% (18-21см.)
большой размер члена (средняя ширина от 4.5см.)
огромные размеры пениса 1% (от 22см)
Тут опять же не размер, а умение важно, да опыт.