семейный доктор

18:57 29-11-2010 / Галина / таганрог, обратиться

Добрый вечер! Мама(74года) с !6ноября сильно кашляет и обильный насморк.Температуры не было,кашель мокрый,особенно сильный ночью.25 ноября терапевт назначила АЗИТРОМИЦИН,АСКОРИЛ,ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ.Кашель стал меньше,но всё равно есть. Могу ли я ей сейчас давать АЦЦ ЛОНГ(азитромицини 3дня и аскорил20 табл. она уже пропила) Спасибо1
,

Ответы

# 19:05 29-11-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Да, АЦЦ использовать можно. Было бы хорошо присоединить физиотерапию (если мама может добираться до поликлиники), питье и ингаляции с кармолисом (капель по 15), мумиё, поливитамины.