семейный доктор

21:35 29-11-2010 / Нина / Москва, обратиться

Здравствуйте, Илья Вадимович!
Недавно, около полугода назад, у меня резко изменилось состояние кожи лица. Начали постоянно появляться болезненные подкожные прыщи в области подбородка и скул. Дерматолог в поликлинике отослал со словами "возрастное, само пройдет", но мне такой подход показался странным. Мне 21 год, перед этим резким изменением довольно долго болела. Может, все же стоит искать причину такого изменения, а не ждать? Если да, то к какому врачу обращаться? Может быть Вы можете посоветовать, куда/к кому обратиться в Москве?
Заранее спасибо!

Ответы

# 09:37 30-11-2010 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ниночка, здравствуйте.
Сразу рождается множество вопросов. Лучше позвоните (буду в Москве сегодня до вечера, затем с пятницы). Обо всем поговорим, и я, думаю, смогу дать Вам оптимальные советы.
# 01:04 01-12-2010 Нина, обратиться
Спасибо, Илья Вадимович.
Постараюсь позвонить в пятницу.