семейный доктор

08:06 11-03-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Уже в течение 3- х лет я иногда ощущаю лекое и кратковременное побаливание в правой нижней части живота. Иногд даже отдает в ногу. Признаками чего это может быть? Аппендикс, опухоль, придатки или что? Поможет ли в данном случае УЗИ? Посоветуйте, пожалуйста. Меня эти неприятные ощущения, в принципе, почти не беспокоят, но я боюсь, что они могут являться признаком серьезного заболевания. . .

Ответы

# 23:36 11-03-2002 not found, обратиться
Аппендикс, опухоль, придатки, энтероколит, грыжа, цистит. ещё много чего. .. Сначала показать живот гастроэнтерологу. УЗИ может помочь выявить причину болей, но может и не дать информации