семейный доктор

18:24 06-12-2010 / Наталья / СПб, обратиться

Здравствуйте доктор!

Насколько целесообразно по Вашему мнению назначение уролога одной из клиник?

У моего молодого человека в мазке:
-Эпителий в поле зрения - 20-30 большими пластами;
-Лейкоциты в поле зрения - 0-3-1;
-Грам(+/-) коккобац.флора - 1;
-Слизь - 3;
-Микоплазма хоминис - (++);
-Уреаплазма парв. - (++++).

Смущает назначение....

1. Юнидокс солютаб. Перв. 2 таб. далее по 1 2р. в день 10 дней;
2. Вильпрафен 500 мг. по 1 т. 3 р/день;
3. Свечи Витапрост по 1 на ночь 20 дней;
4. Вобензим по 5 т. 3 р/день 4 недели.
5. Бифиформ по 1 к. 3 р/день 30 дней.
6. Эсливер форте по 2 к. 2 р/день 25 дней.
7. Циклоферон 2 мл внуримышечно 1 р/день на 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19 день.
8. Хилак форте по 50 кап. 3 р/день
9. Флуконазол 150 мг 1 капсулу на 7,14 и 20 день.

Ведь это целая таблица Менделеева... неужели все ЭТО нужно пропить???

У меня была обнаружена микоплазма++++/уреаплазма++++ и гарднерелла++++. Но мое лечение было заметно проще( юнидокс солютаб+дазолик+бетадин)сейчас все отрицательно. Неужели у мужчин все настолько сложнее?

Ответы

# 18:36 06-12-2010 Аноним, обратиться
профильная конференция уролога-справа в колонке