семейный доктор

22:45 07-01-2011 / наталья, обратиться

Уважаемый Доктор.. Действительно ли при орви помогает анаферон? Ребенку 7 лет, мы ему никогда не давали этот препарат, хотя ребенок болеет орв 2-3 раза в год, может быть чуть чаще. Боюсь давать новый препарат, т.к. когда мы ему по назначению врача дали фарингостеп, он подержал его во рту 2 секунды, уже 2 недели не можем избавиться от аллергии.. Хотя она большей частью уже ушла, но не до конца.. принимает супрастин для этого.. Вот и хотелось бы узнать ваше мнение об анафероне.. Мы просто всегда капали интерферон первый три дня заболевания орви.. Спасибо заранее.

Ответы

# 00:02 08-01-2011 Аноним, обратиться
Положительный эффект анаферона не доказан, закаляйте ребёнка, а не травите таблетками
# 13:37 26-07-2011 Ирина, обратиться
Аноним,
Здравствуйте, моей дочке 2 года, сдали анализ мочи, нашли какие-то тела, то ли гоморогические, то ли геморогические, я точно не поняла, медсестра сказала пересдать мочу и давать пить больше жидкости ребенку, что это такое? Спасибо.