семейный доктор

02:06 06-02-2011 / Леонид / Минск, обратиться

Здравствуйте.
Можно ли пить витамин В12 из ампул. Не колоть, а пить.
Извините, если выбрал не тот раздел.
Спасибо

Ответы

# 03:12 06-02-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Леонид,здравствуйте. Можно. Но нужно ли?Для ответа на этот вопрос опишите проблему подробно. Для чего назначен данный витамин?
# 05:23 06-02-2011 Леонид, обратиться
Здравствуйте Яна Ларсон!
Спасибо за ответ.
25 лет без мяса и рыбы создали дефицит В12, который
уже явно ощущается.
# 22:34 06-02-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Леонид,добрый вечер. Как вы ощущаете нехватку витамина В12. Какие симптомы? Вам проводили анализ крови? Выложите его.
# 03:22 14-03-2011 Леонид, обратиться
Здравствуйте Яна Ларсон!
Я Вам очень признателен за заботу и внимание.
Извините, но к врачу я не обращался. Анализ крови тоже не делал.
Я пока не готов рассказывать про симптомы в "открытом эфире".
Извините, пожалуйста, (если это возможно) за несвоевременный ответ.
Спасибо.
Пришлось начать колоться.