семейный доктор

13:09 07-02-2011 / Анна / одесса, обратиться

Добрый день! подскажите пожалуйста, моей маме 55 лет. Она заболела , симптомы, как при гриппе, ломит тело, болит голова, ночью потела, но не уверенна была ли температура. У нее чаще всего нет температуры пр болезнях. Она приняла сегодня амнксин, и сделали укол энгистала. Скажите стоит ли продолжать применять эти припараты? Надо ли добавить к этому виферон? И что Вы скажите по поводу полиоксидония? Стоит ли его в такой ситуации применять? А может быть у Вас есть другое предложения по лечению? Будем рады выслушать. Мама болеет очень часто, особенно в холодный пероид. Последнее время спасалась амиксином, но сейчас вообще свалилась. Амиксин последний раз принемала 2-3 недели назад. Будем с не терпением ждать Вашего ответа. Обращаться нет к кому, местные терапевты не помогают.

Ответы

# 10:22 08-02-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Анечка, это большой разговор: сказать есть что! Тут проще пять минут поговорить по телефону, чем в нескольких строчках дать формальные советы.