семейный доктор

21:27 07-02-2011 / виталий, обратиться

Здравствуйте. Мне 15 лет. Месяц назад перенёс ОРВИ с сильным кашлем, температура 37 - 38 держалась 8 дней. Сейчас у меня редкий кашель(раз 7 в день), температура на протяжении четырёх дней 37 - 37.5, насморк уже три недели. Очень редко болит в области груди. Очень редко потею. Скажите что это может быть. Очень боюсь, что это туберкулёз.

Ответы

# 10:14 08-02-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Виталий, для начала обратитесь к врачу-терапевту. Окажись Вы у меня, я для начала бы просто пролечил Вам остаточный бронхит, а уж потом мы бы решили, стоит ли обращаться к фтизиатру.
# 13:00 14-02-2011 Аноним, обратиться
ВИТАЛИЙ,СДАЙ АНАЛИЗЫ НА ТУБИК,СДЕЛАЙ РЕНГЕН.САМ БОЛЕЮ.