семейный доктор

19:55 12-02-2011 / Бэлла / Израиль, обратиться

Здравствуйте! Я очень страдаю от судорог в области бедер,стоп ног ,подреберья,особенно эти судороги мучают ночью.Лежа в постели я боюсь пошевилиться,т.к.сразу дикая боль.Ночью это происходит буквально раз 5-6,следовательно нет полноценного сна.Этот недуг беспокоит меня на протяжении многих лет и обращение к врачам пока не дало никаких результатов.Мне кажется ,что в положении лежа происходит сужение сосудов.

Ответы

# 01:16 13-02-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Трудно посоветовать Вам что-то, чего бы не посоветовали бы предыдущие врачи. Судороги - это обычно НЕ сосудистая проблема.ВЫозможно, надо обратиться к гомеопату или иглорефлексотерапевту.
# 07:04 18-03-2011 люда, обратиться
Принимайте препараты калия и магния. Аспаркам , панангин.Мне помогает.