семейный доктор

21:09 15-02-2011 / Виктор / гКРЕМЕНЧУГ, обратиться

Здраствуйте.подскажите пожалуста.у моей жены на левой руке возник какойто горбне там где ладонь а на противоположнойближже к изгибу руки говорит что дочку неправильно подняла мы незнаем что это.

Ответы

# 21:11 15-02-2011 Виктор, обратиться
Виктор,
Здраствуйте.подскажите пожалуста.у моей жены на левой руке возник какойто горбне там где ладонь а на противоположнойближже к изгибу руки говорит что дочку неправильно подняла мы незнаем что это.
# 01:34 16-02-2011 татьяна, обратиться
Здравствуйте. У меня тоже самое на руке и это "гигрома". подробнее о ней вы сможете прочитать в интернете. Доктора могут советовать делать укол и откачивать воздух изнутри (я делала 2 раза. но появлялось снова), но мой вам совет - лучше сделать операцию (которая займет минут 15-20) и это удалит навсегда.
Удачи!!!