семейный доктор

02:40 20-02-2011 / Катя, обратиться

Добрый день.
Меня зовут Катя. Хотела бы, обратиться к вам с вопросом, мучающим меня уже несколько лет.
Мой муж всегда храпит во сне. Но, за последние пару лет, я стала наблюдать, что , кроме храпа, он стал как-то выдыхать ртом, такое "пых...пых", отпыхивается, как паровоз. Знакомая мне сказала, что у него непорядок с сердцем. Мужу 50 лет, никаких подобных недугов никогда не замечалось. Так ли это?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 15:45 20-02-2011 Аноним, обратиться
Катя,
да, это возможная причина.