семейный доктор

11:14 22-02-2011 / Гульчачак… / октябрьский, обратиться

Здравствуйте.У меня большая проблема:нет оргазма.С желанием и возбуждением все нормально.Считаю,что проблема больше психологического характера нежели физиологического.Просто не могу кончить.До беременности эта проблема давала о себе знать редко,после стало совсем трудно:ни разу не было.Как следствие пошли проблемы в семье.Мужу ничего не говорю:начнет себя считать виноватым,хотя вся проблема во мне.Помогите,пожалуйста.Надо спасать семью...

Ответы

# 13:57 22-02-2011 Аноним, обратиться
посетите сексопатолого очно и обсудите проблему во всех деталях. Если вы еще любите вашего партнера, проблема решаема
# 23:37 22-02-2011 гульчачак…, обратиться
спасибо.очень на это надеюсь.