семейный доктор

23:33 24-02-2011 / lıudmıla / moldavıa, обратиться

zdravstvuyte,u moey babushkı bronhıalnaya astma smeshannoy formı,kajdıe 3-4 ceasa u nas prıstupı,prınımaem euffılın vdannıy moment vnutrıvennıe ukolı,ı sıdım na salbutamole,kotorıy nam uje ne pomogaet,eslı est zamenıtelı etıh preparatov ctob nam pomogalo,u nas navernoe uje organızm prıvık ,posovetuyte cto nam delat pojaluysta
spasıbo!!!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 03:10 25-02-2011 Аноним, обратиться
Напишите на русском языке
# 19:27 25-02-2011 Андрей, обратиться
нужно срочно ехать в больницу и принимать современные препараты - гормональные ингаляторы