семейный доктор

18:25 27-02-2011 / o7l7e7g7 / самей, обратиться

У моего отца постоянное чувство голода ест за один прием пищи очень много и сразу же идет в туалет. Сонливость.Подскажите что это. может быть это симптомы болезни.Я беспокоюсь ведь отцу уже за70 лет. двигается очень мало.

Ответы

# 20:49 27-02-2011 Яна Ларсон…, обратиться
o7l7e7g7, слишком мало данных. Ваш отец имеет избыточный вес? Ложное чувство голода появляется тогда, когда имеются расстройства в работе желудочно-кишечного тракта. Возможно, это свидетельствует о дефиците витаминов и минеральных веществ.Ваша проблема, возможно, носит и психологический характер.