семейный доктор

15:05 12-03-2011 / Думан / Астана, обратиться

Здравствуйте !
Посоветуйте что делать: болят колени...трудно бегать и подниматься по лестице...сесть на колени не могу, хотя год назад все было почти нормально. Мне 47 лет.

Ответы

# 22:37 12-03-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Думан.
Первым, что приходит на ум, оказывается остеоартроз. Почитайте о нем в интернете. Лечение многоплановое: от препаратов до физиотерапии.
# 13:00 13-03-2011 Думан, обратиться
Здравствуйте Илья Вадимович !
Большое спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.
Был на приеме у участкового врача - она сказал что не знает что мне посоветовать. Хорошо что есть такой сайт как www.03.ru и специалисты с которами можно посоветоваться.
Еше раз спасибо !