семейный доктор

23:28 27-05-2011 / galina / germanija, обратиться

Moej wnuchke 1god i 8 mesjazew.Ona do sih por ne goworit.U nee polnij rotik subow,odnako ona ne guet.Wsü pischu prihoditsja püririwat.Pochemu-to chasto ,w techenii dnja wiriwaet pischu.Pomogite pogalujsta.K komu ne obraschalis,nikto nam ne moget pomoch? Chto delat?

Ответы

# 23:31 27-05-2011 galina, обратиться
Otwette pogalujsta na moi woprosi.
# 22:29 28-05-2011 доктор, обратиться
нужна консультация невролога +работа совместно с логопедом по речевому развмитию