семейный доктор

21:59 29-05-2011 / Ренета, обратиться

Здравствуйте, Илья Вадимович. Около 10 лет назад я похудела немного и с тех пор мой вес 40 кг. Раньше при таком весе я чувствовала себя нормально. А сейчас (года два уже) чувствую, что у меня потеря жизненных сил. Руки, ноги трясутся при физической работе, да и делать особо ничего не хочется. Я понимаю, что у меня сильно истощён организм. Ем я конечно мало, но столько, сколько требует организм. Лет 5 назад я была по этому поводу у разных врачей (и у гастроэнтеролога, и у эндокринолога и анализы всякие), в общем здорова, находились маленькие проблемки, но с потерей веса они не связаны. Я знаю, что мне надо обратиться к врачу, сдать анализы, но к какому врачу обратиться, какую диагностику пройти я не знаю. Подскажите, пожалуйста.
(32 года, вес - 40 кг., рост - 165 см.).
(Проверяла органы пищеварения, щитовидную железу, кровь на паразитов, кровь на гормоны, ренгент грудной клетки).

Ответы

# 11:25 01-06-2011 Аноним, обратиться
к сожалению - нужно искать онкологию, для начала - молочная железа, гинекология, кровь на онко-маркеры и т.п.
# 11:07 07-06-2011 @аноним, обратиться
Ренета,
Смотрите материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/4116530
Рекомендую -
Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 2 капсулы 3 раза в день за 15 мин до еды в течение 10 дней. Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 мин до еды (последняя на ночь) + Гепатосан 2 капсулы на ночь в течение 20 дней.