семейный доктор

15:49 15-06-2011 / jamila / gruziya, обратиться

u menya postoyanno sip cto mne delat?

Ответы

# 01:07 16-06-2011 Яна Ларсон…, обратиться
jamila,напишите подробнее и по-русски. Если речь идёт о сыпи, то необходима консультация дерматолога.
# 15:20 02-07-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте!
Вот адрес подписки на БЕСПЛАТНУЮ рассылку:
https://sites.google.com/site/samzdorov/
«Пять простых шагов к здоровью» - очень доступная, ясная, пошаговая система профилактики и восстановления здоровья. Очень рекомендую!
Конечно, не в ОСТРЫХ ситуациях , когда нужна квалифицированная медицинская помощь.
Здоровья Вам!