семейный доктор

08:29 22-06-2011 / Егор / город Орск, обратиться

суставы пальцев рук болят при сгибании, до конца не сгибаются, увеличены суставы, пальцы искревляются чтоэто и как это лечится.

Ответы

# 01:34 23-06-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Егор,Вам необходима консультация ревматолога и обследование.В первую очередь надо сделать рентгенографию кисти и сдать
клинический и биохимический анализы крови, мочи.
# 11:05 24-06-2011 Андрей, обратиться
Егор,
Уважаемый Егор, я не доктор, но такую беду у себя я излечил употреблением в пищу молотого лаврового листа, употребляю его более трёх лет, соли на руках пропали, косточки стали естественными, сгибаются как у ребёнка.Естественно, окроме этого додерживаюсь диетического питания, занимаюсь физзарядкой, пъю много воды, и стараюсь минимизировать употребления соли.Лекарственных методов никаких по этому поводу не употреблял.Но, видели бы Вы, какие у меня были скрюченные пальцы четыре-пять лет назад...Удачи Вам и крепкого здоровица!!
# 15:11 02-07-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте!
Вот адрес подписки на БЕСПЛАТНУЮ рассылку:
https://sites.google.com/site/samzdorov/
«Пять простых шагов к здоровью» - очень доступная, ясная, пошаговая система профилактики и восстановления здоровья. Очень рекомендую!
Конечно, не в ОСТРЫХ ситуациях , когда нужна квалифицированная медицинская помощь.
Здоровья Вам!
# 22:06 22-05-2012 Светлана…, обратиться
Андрей,
Уважаемый Андрей, напишите, пожалуйста, как Вы принимаете лавровый лист (доза, частота) и какой диеты придерживаетесь. Я безуспешно лечусь у ревматолога лекарствами, ничего не помогает. Буду очень благодарна Вам за помощь.