семейный доктор

12:02 23-06-2011 / Вероника… / Луганская область, обратиться

У меня в последнее время после того, как перенервничаю сильно ноги в ладышках оттекают и болит в области сердца. Послали на анализы, сдала анализы на почечно - печеночные пробы и там подчеркнуто красным АЛТ 1,5/л, АСТ 989/л, что это может означать, в других анализах ничего красным не подчеркнуто.

Ответы

# 13:31 23-06-2011 Аноним, обратиться
К неврологу на консультацию и к терапевту.