семейный доктор

12:27 27-06-2011 / ИВАН / Магнитогорск, обратиться

тел89068522597 ПОМОГУ ОТКРЫТЬ СКРЫТЫЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ И НАУЧУ, КАК ИСЦЕЛЯТЬСЯ ЭНЕРГИЯМИ (СМОТРИТЕ У МЕНЯ ЗАПИСИ В БЛОГЕ И ФОТО, КАК НАБИРАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ)-ИЗБРАННЫМ У БОГА Я ОТКРОЮ ДАР САМ !!!!!!! УБЕРУ КУРЕНИЕ И АЛКОГОЛЬ У ЛЮДЕЙ !ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ТО НЕПРОЧИТАННЫЕ ДРЕВНИЕ ПИСЬМЕНА ПОМОГУ ПРОЧЕСТЬ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ, ЕСЛИ БУДУ ОТКАЗЫВАТЬ, ТО ВАМ ДАР НЕ ПОЛОЖЕН!!!!-ПРИЕЗЖАЙТЕ! КОМУ Я НЕ ИНТЕРЕСЕН - УДАЛЯЙТЕ МЕНЯ У СЕБЯ!!!!! ДА НЕ ВОРУЮ Я ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОНЕ! ЗВОНКИ ТОЛЬКО ПО РОССИИ-----ищите меня в мой мире Иван Бегашев или eupova@mail.ru

Ответы

# 12:29 27-06-2011 ИВАН, обратиться
тел89068522597 ПОМОГУ ОТКРЫТЬ СКРЫТЫЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ И НАУЧУ, КАК ИСЦЕЛЯТЬСЯ ЭНЕРГИЯМИ (СМОТРИТЕ У МЕНЯ ЗАПИСИ В БЛОГЕ И ФОТО, КАК НАБИРАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ)-ИЗБРАННЫМ У БОГА Я ОТКРОЮ ДАР САМ !!!!!!! УБЕРУ КУРЕНИЕ И АЛКОГОЛЬ У ЛЮДЕЙ !ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ТО НЕПРОЧИТАННЫЕ ДРЕВНИЕ ПИСЬМЕНА ПОМОГУ ПРОЧЕСТЬ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ, ЕСЛИ БУДУ ОТКАЗЫВАТЬ, ТО ВАМ ДАР НЕ ПОЛОЖЕН!!!!-ПРИЕЗЖАЙТЕ! КОМУ Я НЕ ИНТЕРЕСЕН - УДАЛЯЙТЕ МЕНЯ У СЕБЯ!!!!! ДА НЕ ВОРУЮ Я ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОНЕ! ЗВОНКИ ТОЛЬКО ПО РОССИИ-----ищите меня в мой мире Иван Бегашев или eupova@mail.ru
# 13:01 27-06-2011 Аноним, обратиться
Ты чего, охуел? Мужик, ты в своём уме??Психиатр справа в колонке.