семейный доктор

14:15 27-06-2011 / саша, обратиться

здравствуйте у меня 4 дня назад появилась внезапная слабость и частый стул но не жидкий .Пью фурозолидон- стул реже но все равно слабость . Слабость обычно днем до еды а вечером прилив сил .Правда за день до этого я ел клубнику не было горячей воды и я мыл её холодной водой .Сегодня у меня опять периодическая слабость.Никаких симптомов больше нет голова и живот не болит температура нормальная иногда бывает до 37 Подскажите пожалуйста что это? как лечит? что делать?

Ответы

# 15:04 02-07-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте!
Вот адрес подписки на БЕСПЛАТНУЮ рассылку:
https://sites.google.com/site/samzdorov/
«Пять простых шагов к здоровью» - очень доступная, ясная, пошаговая система профилактики и восстановления здоровья. Очень рекомендую!
Конечно, не в ОСТРЫХ ситуациях , когда нужна квалифицированная медицинская помощь.
Здоровья Вам!