семейный доктор

01:30 04-07-2011 / Фатима / Москва, обратиться

Добрый вечер. Хотела бы проконсультироваться.
С недавнего времени у меня начались проблемы со здоровьем, на которые я сначала не обращала внимания.
2 раза у меня была рвота кофейной гущей, на которую в первый раз я не обратила внимания. Рвота была после 2 часов после приема пищи. Затем через некоторое время я обнаружила кровь в кале. У меня пропал аппетит и я начала худеть. Появилась одышка и апатия, до такой степени, что не могла ничего делать. Могу есть 1 раз в день и то днем, либо часов в 8 вечера. Живот почти постоянно немнго надут, имеются боли в верхней части живота.
Хронических заболеваний нет имеется предрасположенность к туберкулезу и раковым заболеваниям.
На УЗИ и ФГДС не ходила, хотела бы услышать ваши предположения по этому поводу, может я зря беспокоюсь..

Заранее спасибо, с надеждой, Фатима.

Ответы

# 18:22 04-07-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Фатима,здравствуйте!! Вы это серьёзно? В смысле "может я зря беспокоюсь"? Бегом к врачу! Я уже не говорю о том,что рвота кофейной гущей-повод для НЕМЕДЛЕННОГО обследования.Хорошо,что Вы ещё до сих пор живы.Обследоваться срочно! Много симптомов тревоги.
# 02:35 05-07-2011 Фатима, обратиться
Яна Ларсон…,спасибо, за ответ!!!
А что со мной может быть?
# 06:46 05-07-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Фатима,перечисление причин не заменит необходимости визита к врачу. Немедленно к доктору очно!!Если банальная язва - то это наилучший для Вас вариант (учитывая то, что Вы написали о симптомах). Так что нужно обследоваться!
# 17:34 05-07-2011 Фатима, обратиться
Яна Ларсон…,можете посоветовать врача проконсультироваться в Москве?
# 22:39 05-07-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Фатима, откройте сайт www.doctorlector.ru и прочитайте. И не затягивайте с визитом к врачу.