семейный доктор

00:53 19-04-2002 / Razvedennyj, обратиться

A pochemu, sovstvenno, Semejnyj Doktor? Chto i tut kopiruete Ameriku? Nu vy daete! My zhe tut s vas umatyvaemsja - Ha- ha- ha! !! Mozhet i smeh pereimenuete v lafting? .. .

Ответы

# 18:35 19-04-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Ha- ha- ha! ! !, Вашу иронию лучше направить в администрацию сайта, здесь пишут и отвечают такие же пользователи, как и Вы. Название рубрики придумано создателями сайта, глупо высмеивать не тех и не там. Предположу, т. к. историю этого сайта не знаю, что набор названий рубрик почерпнут из реестра названий в доументах минздрава, м. поехидничать и на их сайте или по их телефону. С уважением Соломатов В. Г.
# 18:36 19-04-2002 Центр Соломатова, обратиться
Прошу прощения не подписался под сообщением. Соломатов В. Г.
# 14:26 26-04-2002 Даша, обратиться
"С вас уматываемся. .. " Грамотей! Сам то из какой деревни в Америку уехал?
# 14:26 26-04-2002 Даша, обратиться
"С вас уматываемся. .. " Грамотей! Сам то С какой деревни в Америку уехал?
# 21:30 05-05-2002 Tatyana, обратиться
Уважаемый критика. По всей видимости вы молодой человек и не помните, что в 60 годы как раз в России были в основном семейные доктора. Фамилию своего доктора я до сих пор помню. Так что в России возрождается практика семейной медицины. А вот в США она как раз позаимствованная. Истории США всего то 200 лет. А История России - тысячелетия.