семейный доктор

17:35 10-07-2011 / Muza, обратиться

Mne 24. Ya 3 god zamujem. Net detey. Zdala test na sovmestimost otvet otretsatelniy.Chto delat kak mojno bisto vilechitsya?

Ответы

# 20:56 10-07-2011 Консультант…, обратиться
Стоимость консультации 2000 рублей, или не отнимайте моё время.
# 23:14 11-07-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Muza,необходимо, чтобы и Вы и муж прошли медицинское обследование. При обследовании обязательно будет учтена история вашего рождения, особенности гинекологических и инфекционных заболеваний, могут потребоваться как самые рутинные анализы - крови и мочи, так специальные - ультразвуковое, гормональное, исследование проходимости труб, исследование спермы мужа, по необходимости консультации генетика, эндокринолога, невропатолога или терапевта.