семейный доктор

18:16 06-08-2011 / Надежда, обратиться

Подскажите,пожалуйста, можно заниматься мне бодифлексом? Возраст 64.Давление в принципе нормальное, но иногда поднимается,редко.Хронические заболевания:артроз, дискинезия ж/п, очки для чтения +2. Все!

Вопрос с сайта: "Бесплатные консультации от www.03.ru"

Ответы

# 21:27 06-08-2011 Надежда, обратиться
Я не поняла ничего! Я задала вопрос, а ответа не получила!
# 00:34 07-08-2011 Аноним, обратиться
А вам кто-то обязан ответить? К врачу в поликлинику сходите на прием, он вам ответит
# 03:03 07-08-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Надежда,здравствуйте. Есть немного противопоказаний для занятий Бодифлекс: это послеоперационный период, периоды обострения хронических заболеваний. Различные другие проблемы со здоровьем это не противопоказание, а скорее Ваша особенность режима тренировок. Есть различные внешние факторы, например лекарства, которые влияют на результаты Бодифлекса. Для рекомендаций по интернету недостаточно сведений о Вашем здоровье. Поэтому стоит посетить лечащего врача , или проконсультироваться с инструктором по Бодифлекс.