семейный доктор

17:44 29-08-2011 / Наталья / Львов, обратиться

Добрый день. Моей дочери год и 9 месяцев. Недавно заметила, что у нее на пучках пальчиков рук облазит кожица, такое впечатление будто бы после волдырей, но их не было. С чем это может быть связано и что нам делать? Спасибо.

Ответы

# 18:13 29-08-2011 Аноним, обратиться
витаминов не хватает
# 18:24 29-08-2011 Наталья, обратиться
Аноним,
каких именно, на что обратить внимание?
# 20:15 29-08-2011 Аноним, обратиться
Наталья,
Обязательно покажите ребенка детскому дерматологу, не слушайте никаких советов по интернету!
# 01:36 30-08-2011 Диман, обратиться
Наталья,вы серьёзно думаете. что АНОНИМ отвечает за то, что говорит??????
Это человек БЕЗ имени.... Ему стыдно имя указать.. А Вы слушаете???
Задайте вопрос через пару недель, когда будут отвечать врачи..