семейный доктор

20:09 03-09-2011 / Андрей / Новороссийск, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать мелаксен (заменитель гормона мелатонина) в профилактических дозах. Поскольку отзывы о данном препарате характеризуют его, практически как средство к омоложению. Хотелось бы знать, если я буду принимать его по 1/8 таблетки (таблетка - 5 мг) 1-2 раза в неделю не нанесет ли это вред моему здоровью. Заранее благодарен.

Ответы

# 16:40 04-09-2011 Антон, обратиться
Андрей,здесь отвечают 2 доктора : Егоров И.В.-модератор конференции и , в его отсутствие, Яна Ларсон.
Они сейчас в отпуске.
Задайте вопрос позже.
# 09:51 07-09-2011 Андрей, обратиться
Спасибо, я задал вопрос на правильном форуме? Или этот вопрос надо задать на другом форуме?
# 17:53 07-09-2011 Саша, обратиться
Андрей,Егоров И.В. и Яна Ларсон в отпуске. Задайте свой вопрос после 10 сентября