семейный доктор

16:13 04-09-2011 / Павел / Оренбургская область, обратиться

Моей маме 53 года. 7 лет назад ей были назначены таблетки "Конкор", по 10 мг в день (причины - учащенное сердцебиение и повышенное давление). Все эти 7 лет она их принимала в указанной дозировке. Но недавно у нее разболелась голова, стало тошнить, и в больнице диагностировали предынсультное состояние. Невролог порекомендовал бросить пить эти таблетки. Она постепенно снижала дозировку и в итоге совсем бросила. Но теперь у нее постоянно болит голова, шум в ушах и вообще состояние неважное. Она связывает это именно с "Конкором", точнее, с его отсутствием.
Понятно, что в идеале надо попасть на прием лично, но сделать это непросто - в поселке, где она живет, ни невролога, ни кардиолога нет, а в областную больницу с такой "чепухой", как головные боли, направлять не торопятся.
Пожалуйста, выскажите свое мнение по этому поводу.

Ответы

# 16:39 04-09-2011 Антон, обратиться
Павел,здесь отвечают 2 доктора : Егоров И.В.-модератор конференции и , в его отсутствие, Яна Ларсон.
Они сейчас в отпуске.
Задайте вопрос позже.