семейный доктор

16:58 05-09-2011 / Алесандр…, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моему ребенку полтора месяца.
На второй неделе заметили в стуле прожилки крови, сдали анализ на дизбактериоз. В анализе обнаружен стафилокок. При этом самочуствие ребенка нормальное. Но мы все равно очень волнуемся. Сейчас принимаем энтерофурил, результатов относительно крови никаких.
Что нам делать.
Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 00:51 06-09-2011 Антон, обратиться
Алесандр…,если вопрос срочный, задайте его на конференции Педиатр. Здесь отвечают бесплатно потрясающий доктор : Егоров Илья Вадимович -модератор конференции, семейный врач, и , в его отсутствие, семейный доктор Яна Ларсон.
Они сейчас в отпуске. Задайте вопрос после 10 сентября.