семейный доктор

20:17 11-09-2011 / olesia / юрга, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:какие позы можно использовать ещё если оргазм я испытываю в положении сверху .спасибо олеся.

Вопрос с сайта: "вопросы"

Ответы

# 20:23 11-09-2011 Аноним, обратиться
Какие получаются, те и используйте.
# 20:35 11-09-2011 Наташа, обратиться
Аноним,ну супер совет. Никто и звать никак.. Развлекайся ещё где.
Майя, ответь Олесе.
# 21:05 11-09-2011 Майя, обратиться
Олеся, в этой позе, ты можешь контролировать свои движения и, следовательно, интенсивность получаемой стимуляции, и стимулируется зона G, потому ты и получаешь оргазм сверху, а ещё просто привычка, вот.Если ты пробовала лицом к парню, то попробуй спиной теперь. Будет неплохо и следующее -вот ты на спине, а ноги твои на его плечах. Можно на боку, лицом к партнёру. В этой позе техника двойной стимуляции.
Вообще то, вот зона G стимулируется в любой позе, если смещается половой член вверх и давит на верхнюю стенку влагалища. Задние позиции особенно подходят . Можно даже позицию «мужчина сверху» только тогда под бёдра подушку подложи.
Ты не бойся экспериментировать. Мне моя подруга однажды сказала, что "женщина в сексе должна быть естественной, как сама природа" ..
# 21:22 11-09-2011 Александра…, обратиться
А мне кажется все дело в соответствии размеров.И тогда нет разницы в какой позе мы занимаеся любовью. Для меня все позы хороши, потому как его "приборчик" полностью заполняет мое пространство.Но предпочтения есть, конечно.
# 22:43 11-09-2011 ольга, обратиться
Я совсем недавно начала, еще не все попробовала... Сверху по вашему как лучше - лицом к парню или спиной?
# 22:45 11-09-2011 Настя, обратиться
А мне нравиться лёжа на спине на краю кровати, когда партнёр на коленях. В других позициях не бывает.
# 23:13 11-09-2011 Майя, обратиться
ольга,не важно, но лицом к лицу прикольней..позы разные нужны, позы разные важны!
# 23:26 11-09-2011 Tanya, обратиться
А я от члена легко кончаю в любой позе, но сильнее всего – "раком", уж простите за выражение. А от язычка – лучше на спине или, наоборот, на животике, попой кверху и совсем расслабившись.
# 00:04 12-09-2011 Татка, обратиться
olesia,Ручная стимуляция клитора во время полового акта облегчает достижение оргазма в любой позе, где эта стимуляция доступна.А вот масштаб удовольствия сильно зависит от настроения..
# 01:32 12-09-2011 Валерия, обратиться
Майя, скажите пожалуйста, где находится точка G, о которой вы пишете.
# 15:10 12-09-2011 Майя, обратиться
Валерия,вот очень просто найти:это как бы небольшое уплотнение, как маленький грецкий орех. Ты сначала сама найди, а потом партнёру покажешь. Только нужно заранее привести себя в состояние возбуждения. Тогда найти легче. Это на передней стенке влагалища на расстоянии 2–5 сантиметров от входа. Для лучшего понимания — это та область, которая находится под лобковой костью.