семейный доктор

18:46 17-09-2011 / Нина Борисовна… / Санкт-Петербург, обратиться

Доктор, длительное время меня беспокоит,вернее мешает жить образующаяся,как мне кажется в глотке, густая слизь.Периодически она отхаркивается в виде комочков, иногда чередуется с сухостью и тогда мне трудно дышать - я становлюсь как рыба на берегу-кажется сейчас задохнусь.Обследовалась у эндокринолога-все в порядке.На учете состою у невропатолога-грыжи в шейном отд,протрузии в грудном отделе,и у гастроэнтеролога-гастрит,панкреатит, колит,дуоденит. Когда завожу разговор по поводу слизи которая мешает мне дышать с терапевтом-он мне говорит обратитесь к неврологу,а невролог посылает к терапевту.Подскажите как мне быть. За ранее благодарю.

Ответы

# 19:42 17-09-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Нина Борисовна…, здравствуйте. Конечно же более достоверно можно поставить диагноз только при личном осмотре и расспросе. Скажите, Вас врач ЛОР консультировал?Делали узи щитовидки?
# 15:22 18-09-2011 expert, обратиться
Попробуйте спросить на www.loronline.ru/ в разделе "Болезни глотки и гортани"