семейный доктор

23:35 17-09-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, к какому врачу следует обратиться при обнаружении роста грибка во рту (на языке)? 4 месяца принимаю противотуберкулезные антибиотики, но я и раньше их принимала, но ничего подобного не было. А сейчас... Прочитав много информации в интернете, испугалась, а вдруг у меня не из -за лекарств, а по другой более серьезной причине.. Сделали посев на чувствительность к нистатину, флуконозуло и низоралу. Ответ- резистентность. Скажите, пожалуйста, что же делать. Живу не в России, лекарств, предназначенных именно для ротовой полости - нет.

Ответы

# 02:34 19-09-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Посмотрите информацию вот здесь: http://www.tiensmed.ru/news/naletyazik-wkti