семейный доктор

00:32 18-09-2011 / Ирина, обратиться

Дочке 5,5 лет. Уже неделю расстройство желудка. Аппетит хороший, играет активно, но стул не стабильный. Узи через неделю только, анализы кала не плохие. Начала давать Симбитер, он нам всегда помогал в таких случаях. Что еще можно дать для улучшения состояния, пока диагноз не ясен? Какие обследования посоветуете пройти? Может это быть проблема с поджелудочной, например, или с желудком? Уже не знаю, что и проверять. Наши городские врачи не вызывают не то, что доверия, а скорее, наоборот.... Приходится лечить, в основном, самостоятельно. Подскажите направление, что обследовать нужно?

Ответы

# 02:21 19-09-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Ирина,здравствуйте. Уточните, что значит "нестабильный стул": жидкий? Сколько раз в день? Беспокоят ли ребёнка боли? Какой диагноз ставит гастроэнтеролог?Соблюдаете ли Вы диету?Вы сдавали анализ кала на дисбактериоз?на глисты?