семейный доктор

13:20 18-09-2011 / Kатя / Уфа, обратиться

Добрый день!!Мне поставили диагноз эрозивный практит,прописали Сульфасалазин-3 раза в день,каллоргол-клизмы на ночь,буденофальк -3 раза в день.Прошу прощения за подробности,вместе с калом выходят темные слизистые сгустки,должны ли они быть или лечение не помогает или так действуют клизмы из колларгола?Очень жду ответа.Спасибо.

Ответы

# 02:45 19-09-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Kатя,здравствуйте.Да, при проктите могут быть. Обязательно соблюдайте диету. Кроме микроклизм с колларголом поделайте промывание кишечника теплой щелочной минеральной водой (Ессентуки, Боржоми). Такие промывания удаляют слизь.