семейный доктор

01:22 21-09-2011 / Макс, обратиться

Полезна-ли трахать в попу для мужчин и женщин.

Вопрос с сайта: "traderr.ru"

Ответы

# 02:32 21-09-2011 Антон, обратиться
Справка: Анальный секс – это вид секса, при котором соитие происходит не через влагалище, а через анальное отверстие.
Анальный секс берет начало с глубокой древности, когда он был не только разрешен, но и ставился на равнее с традиционным. Но с развитием народов со временем родились предрассудки, и анальный секс приобрел статус запрещенного секса, грязного и постыдного. В основном эти запреты исходили со стороны церкви. Но, как говорится, развитие не стоит на месте и спустя несколько столетий популярность анального секса вернулась. Причем с большей силой.
Но, как сообщает сайт Секспросвет, популярность – популярностью, а отношение к анальному сексу у всех по-разному: кто-то без него жить не может, кто-то ненавидит. А кто-то соглашается на него, чтобы доставить удовольствие партнеру и про себя спрашивает: «Зачем мне это все нужно!?». В основном, любителями анального секса являются мужчины. Женщины же относятся к анальному сексу с большой опаской. Как говориться, все новое – пугает. В основном женщины отказываются от анального секса по незнанию всех тонкостей, либо после неудачного опыта.

Для того чтобы анальный секс приносил удовольствие, необходимо просто детально изучить «инструкцию по применению». Об этом подробно написано .
В основном, отрицательные стороны анального секса возникают по медицинским заключениям:

1. При незащищенном анальном сексе есть вероятность заразиться венерическими заболеваниями. Поэтому заниматься анальным сексом следует с использованием «пиджачка» для дружка, либо с партнером, в котором Вы уверены на все 300%.
2. Анальный секс может привести к осложнению геморроя. Поэтому, чтоб не нанести вред от анального секса, от него стоит отказаться.
3. При неправильном занятии анальным сексом есть вероятность получить травмы либо разрыв прямой кишки. В защиту скажем, что таких неприятностей можно избежать. Для этого просто необходимо правильно заниматься анальным сексом: использовать смазки, двигаться без толчков, входить в анальное отверстие аккуратно, предварительно возбудив партнершу, быть тактичным, внимательным и прекратить попытки, если в данный момент партнерше больно!
4. Беременность и анальный секс – вполне совместимы, правда, с малым процентом. Это может произойти, если сперма при вытекании из ануса попадет во влагалище.

Анальный секс: «За»

К положительным сторонам анального секса можно отнести:

1. Анальный секс позволяет разнообразить ставшую неинтересной сексуальную жизнь партнеров.
2. Отличный вариант получить обоюдное удовольствие при критических днях.
3. Также это выход для девушки, в семье которой девственность нужно хранить до свадьбы, а секса-то хочется.
4. Оргазм при анальном сексе ярче, чем при традиционном, особенно если параллельно массировать клитор. Причина в нахождении в анусе множества рецепторов.
5. Для мужчин анальные ласки позволяют напрямую массировать предстательную железу, а это приятно. И не надо обзываться!