семейный доктор

11:10 21-09-2011 / Лариса / Коломна, обратиться

Здравствыйте!Моему ребёнку 8лет на прошлой неделе психиатр выписал фенибут по 1 таблетке утром и вечером и сонопакс тоже по одной таблетке утром и вечером.Ребёнок стал вялый,правда спать стал хорошо буквально на второй день,уменьшилась перевозбудимость.Но на 3 деня,я стала замечать у ребёнка подёргивание рта,а потом и правой части туловища,на 4 день эти проявления заметно участились.Врач принимает у нас только два раза в неделю,поедем к нему.Я бы хотела узнать,что это может быть,может передозировка?Хотя по инструкции доза для нашего возраста нормальная.

Ответы

# 03:46 23-09-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Лариса,здравствуйте. Ответить на Ваш вопрос можно только осмотрев ребёнка и ознакомившись с историей болезни.
# 22:02 02-10-2011 Ирина, обратиться
Яна Ларсон…,
Здраствуйте. У мен9 с самого детства страх. Вначале он был ни значительный и быстро проходил. Теперь стало хуже. Я только подумаю о чем то о какой либо встрече или даже сходить в магазин и у мен9 страх сильный. И появляется сжатие и дискомфорт в области сердца ,начинает болеть в области шеи. Потом это чувство где то три часа. Я боюсь очень что с мной. Что делать. Я пила глицин и магнийВ6 и страх ни проходит. Врач выписал фенибут. Он помогает чуть чуть и потом еще хуже и сердце от него колит. Скажите пожалуйста что делать. Я в отчаянии. Врач сказал что у мен9 слабые сосуды. Я ни знаю может такое состояние быть из 3а сосудов и чем лечить такой страх(. Мне семнадцать и я даже работать ни могу. Только подумаю что надо идти куда то и страх. Помогите пожалуйста !