семейный доктор

01:09 24-09-2011 / Sergey, обратиться

Уважаемый ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ!! Поздравляем ВАС с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть будет День рождения Ваш светлым и ярким.
Не зря гласит народная молва,что украшают этот день подарки,
а душу греют добрые слова.Желаем, чтоб на жизненном пути всегда шли в ногу с Вами счастье, удача, любовь и благополучие.

Ответы

# 01:22 24-09-2011 евгений, обратиться
Илья,поздравляю с днём рождения! Хочется пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!
# 01:50 24-09-2011 Виктор, обратиться
Илья! Поздравляю.Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!Желаю крепкого сибирского здоровья, любви, надежных и верных друзей, и оставаться таким же замечательным человеком. Удачи тебе, она всегда нужна.
# 02:27 24-09-2011 Татка, обратиться
Бегут минуты и часы
И их обратно не вернуть,
Их бег для каждого из нас
Стремится обозначить путь,
Который прячется от нас
И трудно нам его найти,
Ну а потом еще трудней
Не сбиться с нужного пути.
Хочу, Илья, я пожелать
Чтоб каждый день как праздник был,
Минуты счастья и добра
Хочу, чтоб ты не позабыл.
Пусть не злорадствует судьба
И путь твой верный в даль бежит,
Душа пусть светится теплом,
А сердце любит и болит!
# 02:54 24-09-2011 Тимур, обратиться
Илья Вадимович! Хочу и я тебя поздравить с таким радостным днем! Что же тебе можно пожелать!У тебя вроде всё есть. Желаю тебе успехов, радости и задора! Чтоб ты никогда не унывал в трудную минуту и знал, что друзья тебя всегда смогут поддержать и подбодрить! С Днем рождения!
# 03:02 24-09-2011 Маргарита…, обратиться
Поздравляем тебя с Днем рожденья!
И хотим пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень!
Чтобы радость дарили два верных крыла.
Чтоб любовь постоянно с тобою была.
Чтоб хорошего было побольше в судьбе.
Мы от чистого сердца желаем тебе!
# 05:07 24-09-2011 Александра…, обратиться
Илья!! Ты встал сегодня ни свет ни заря,
Тебя целый день поздравляют друзья,
Тебя завалили охапкой цветов,
Ты к этому был совсем не готов.
Тебе целый день улыбаются люди,
Несут угощения, вкусняшки на блюде,
А ты как картинка, при полном параде,
Шальной огонек и улыбка во взгляде.
Рождённые чудом, все , без сомненья,
Сегодня поздравить спешат с днем рожденья!
Тебе пожелаем три раза в подряд,
Будь счастлив, удачлив, здоров и богат!!!
# 11:29 24-09-2011 Михаил, обратиться
Поздравляю, от всей души, Илья.Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе
# 16:06 24-09-2011 Станислав…, обратиться
Хочу поздравить и пожелать здоровья и счастья, успехов и радости! Пусть каждый прожитый год добавляет Вам опыта, мудрости и положительных эмоций. Мы все Вас поздравляем!
# 16:06 24-09-2011 Татьяна, обратиться
Илья, пусть во всем везет,
Пускай лицом удача повернется,
Здоровье никогда не подведет,
А за окном пусть чаще светит солнце!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
# 16:59 24-09-2011 Аноним, обратиться
Уважаемый Илья Вадимович!Поздравляю тебя в День Рожденья и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать. Илья, оптимизма и неиссякаемой веры в себя, терпения. Желаю главного – здоровья
# 17:00 24-09-2011 Артём, обратиться
Уважаемый Илья Вадимович!Поздравляю тебя в День Рожденья и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать. Илья, оптимизма и неиссякаемой веры в себя, терпения. Желаю главного – здоровья
# 17:14 24-09-2011 Вика, обратиться
Илья , от всей души поздравляем с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
Крепкого богатырского здоровья!!!!!!!! Больше радости чем забот, больше солнышка, чем ненастья и большого большого счастья!! И приятных пациентов!!!
# 17:29 24-09-2011 Рая, обратиться
Илья Вадимович!! Желаю радостных встреч и улыбок, и чтобы успешно дела шли и счастья.
Помогаешь ты всем, кто нуждается.
Боль чужую несешь, как свою.
Все с добром о тебе отзываются
За прекрасную душу твою! С днём рождения!!
# 17:45 24-09-2011 Лёша, обратиться
С Днём рождения! От всей души присоединяюсь к поздравлениям!Побольше радостных моментов в жизни!Счастья , здоровья, успехов в любимом деле,верных друзей и взаимопонимания,самоудовлетворения и самодостаточности,отличного настроения и кучи подарков!
# 18:28 24-09-2011 Стас, обратиться
Илья!! С днём рождения!!!Желаю побольше плодотворной и интересной работы, насыщенной событиями жизни. И всего самого наилучшего.

Удачи!!!
# 19:21 24-09-2011 Людмила, обратиться
Илья. Поздравляю!Пожелаю не только радости, счастья, исполнения желаний и самых искренних надежд, но и просто помнить, что мы всегда рядом и всегда признательны .С праздником тебя, мы тебя очень любим!
# 19:27 24-09-2011 Ольга, обратиться
Пусть ваша жизнь течёт удачно
И ваши сбудутся мечты,
Лишь вам все наши пожеланья,
Улыбки наши и цветы.
Пускай обходит вас беда,
Встречает радость новью,
Пусть вам сопутствует всегда
Прекрасное здоровье
# 19:55 24-09-2011 Нина, обратиться
Илья! Поздравляем Вас с Днём рождения! Пусть Вас Бог хранит от сердечных обид, от тяжелых потерь и жестоких людей, от фальшивых друзей и бредовых идей, от напрасных тревог - да хранит Вас Бог!
# 20:15 24-09-2011 Саша К-т., обратиться
Вот и настал этот твой день рожденья!В праздник хочу пожелать тебе много всего:
Счастья, богатства, любви и удачи, чтобы наполнены были успехом бокалы,чтобы благополучие было в твоём пути!И Божий мир с тобой да пребудет навсегда
# 20:16 24-09-2011 Генрих, обратиться
Дорогой Илья! Я коротко. Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья во все органы, а деньги во все карманы!
# 20:39 24-09-2011 Юля, обратиться
Илья!!! С праздником! С днём Рождения!!!
Желаю,чтобы била жизнь ключом,
Чтоб горя не было ни в чём,
Чтобы лицо плыло в улыбке,
Чтобы всего было в избытке!
# 21:24 24-09-2011 Андрей, обратиться
Что можно пожелать мужчине, который олицетворяет стабильность и уверенность в себе!? Устойчивости во всем: в финансах, в бизнесе, в положительных тенденциях и графиках, в любви, во взаимоотношениях с коллегами и партнерами! Но самое главное сил и крепкого здоровья, чтобы это все выдержать! Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни

С Днем рождения!
# 21:36 24-09-2011 Влад, обратиться
День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого.... Я спешу тебя поздравить тебя. И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.
# 21:37 24-09-2011 Вера, обратиться
Илья Вадимович!! Желаю в день рожденья приятных слов, радости, восторгов и удачи.. Желаю вдохновенных поздравлений, волнительных и ярких впечатлений, здоровья.
# 21:53 24-09-2011 Лариса, обратиться
Поздравляю с днём рождения!!
Желаю здоровья на долгие годы,
Пусть мимо пройдут все печали-невзгоды,
Пусть радостью,счастьем искрятся глаза
И только от смеха сверкает слеза!
# 22:00 24-09-2011 Мила, обратиться
Илья!!! Ещё раз с праздником!!
Желаю доброго пути,
Желаю с друзьями этот путь пройти,
Здоровья чтоб не занимать,
И никогда не унывать.
Улыбки, радости, удачи,
Дожить до ста, и не иначе!
# 22:53 24-09-2011 Олег, обратиться
Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!
# 22:55 24-09-2011 Арсений, обратиться
Я с огромным удовольствием поздравляю тебя,Илья, с Днем рождения! Я знаю, что ты замечательный и талантливый человек! Никогда не отступай и всегда верь в свои силы! Верь в людей, окружающих тебя, и тогда любые трудности будут тебе по плечу! Я искренне желаю тебе крепкого здоровья, счастья и успехов!
# 23:14 24-09-2011 Майя, обратиться
ЛюбимыйДоктор! Так много хочется тебе сегодня пожелать и обойтись при этом без банальных слов, ведь вот и так ясно, что здоровье, удача и богатство –самые заветные из всех желаний. Сегодня я хочу пожелать тебе такой жизни, которая, вот как речка, будет течь мимо скалистых берегов, а в твоем сердце будут жить Надежда, Вера и Любовь!А ещё моя благодарность, вот, за спасение
# 23:25 24-09-2011 И.М., обратиться
С праздником!!!С днём рождения.
Я хочу пожелать тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть светом и счастьем тебя согревают друзья.
Пусть тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли! Пусть глаза твои светятся радостью, а лицо озаряет улыбка, играющая на устах словно яркое солнце.Пусть всё удаётся, и поёт от радости душа, а в сердце воцарится покой и счастье .Пусть любовью и теплом встречает тебя семейный очаг.Пусть и дальше твоя жизнь остаётся такой же наполненной, яркой и светлой..Пусть Бог хранит тебя средь ночи и среди дня, а покровом будет Божья милость и покой.
# 23:38 24-09-2011 Никита, обратиться
С Днем Рождения, мой друг! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и любви тож. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза, дак, сияют счастьем от любви. Родной, дак пускай тебя за все добро твое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.
# 00:01 25-09-2011 Ромка, обратиться
Я сначала официально обращусь, как подобает обращаться к Доктору: Илья Вадимович! Поздравляю Вас с Днём Рождения, который наступил сегодня 24 сентября 2011 года. Нет, я могу и дальше,как Левитан. Но я , как Винни-Пух с горшочком меда спешу к тебе на твой праздник. И я просто. Короче. Столько не живут!.. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке... Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!Я так рад тебя поздравлять.
# 00:40 25-09-2011 Антон, обратиться
Илья, хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать побольше вдохновения на работе и побольше поддержки в семье! Вне зависимости от погоды, пусть каждый день в твоей жизни светит солнце! И хорошо тебе сегодня отпраздновать, так, чтоб целый год было о чем вспоминать! С днем рождения!
# 00:47 25-09-2011 Рита, обратиться
Я поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать тебе позитивного настроя, постоянного ожидания чуда, эйфории от жизни.
Хочу, чтобы во всех твоих делах тебе сопутствует Госпожа Удача, пусть у тебя всё получается с лёгкостью и радостью.
И ещё чтобы твоя жизнь была наполнена гармонией, и чтобы ты всегда достигал своих целей.
# 01:36 25-09-2011 Люба, обратиться
Илья!
Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов!И хочу от всей души поблагодарить твоих родителей, за то, что ты такой классный. И хочу сказать чтобы твоя жизнь станет прекрасной, как полноводная река весной. А твоя мудрость помогала тебе решать самые сложные и трудные задачи.
# 02:09 25-09-2011 Cтас, обратиться
Просто и коротко. С днём рождения. Счастья, удачи, любви, здоровья.
А остальное приложиться.
# 10:20 25-09-2011 И.Е., обратиться
Читал, и так радостно билось сердце! Спасибо вам, родные!
Снова и снова вы творите праздник! Это такая великая миссия - творить праздник на Земле и в душах людей!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!