семейный доктор

14:37 03-10-2011 / Артём / Рождённые Чудом, обратиться

Дорогие наши ВРАЧИ! В этот светлый день мы ПОЗДРАВЛЯЕМ вас и желаем всего самого наилучшего!По инициативе Всемирной организации здравоохранения в первый понедельник октября отмечается Международный день врача. Посетители этого сайта в жизни повидали всяких врачей.Все они очень разные. Но все они - врачи. Без них немыслима наша жизнь . И если остается надежда на выздоровление, то она связана с Богом и с врачами.
Сегодня и здесь мы поздравляем и говорим слова искренней благодарности ИЛЬЕ ВАДИМОВИЧУ ЕГОРОВУ - очень хорошему доктору и замечательному, безупречно порядочному человеку. Илья Вадимович,спасибо за Ваши волшебные руки настоящего врача, за доброе сердце, за знание и опыт в современной медицине.

Ответы

# 15:07 03-10-2011 Настя, обратиться
ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ! С ПРАЗНИКОМ!!
День октябрьский тянет в гости.
Нынче некуда спешить –
МЫ БЕЗ ЗАПИСИ! МЫ ПРОСТО!,
И подарок от души
Мы не скромно в ящик сунем –
Будем с пафосом вручать:
То день медика в июне,
А сегодня – День врача!
Это Вашею заботой,
В полном здравье хохоча,
Мы кричим с большой охотой:
Поздравляем с Днем врача!
А потом еще добавим:
Все заботы и печаль
Мы на выписку отправим!
И еще раз: с Днем врача!