семейный доктор

12:11 24-10-2011 / ирина / саратов, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что можно подавать детям в сезон вирусных инфекций?Сейчас принимам циклоферон,потому что болеем.А после ,что можно?Так не хочется болеть!Спасибо !

Ответы

# 19:58 24-10-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Надо закаливать ребёнка, обливая холодной водой, выбросив тапочки, открывая форточку и т.д. Жаль, что не начали это делать с лета...