семейный доктор

18:55 26-10-2011 / Татьяна / СПб, обратиться

Здравствуйте.У меня такая проблема:3 дня назад поела в кафе и вечером заболел желудок.Принимала спазган,маалокс,гастрофарм,мезим. Боль из желудка ушла, но теперь есть тяжесть в правом подреберье и отдает в спину справа. В анамнезе удаление камней желчного пузыря(15лкт назад)и удаление камней из желчного протока(3года назад) Удаляли эндоскопически, папиллосфинктеротомия была и литотрипсия.Сейчас Состояние отвратительное. Слабость , потливость и отвратительный привкус во рту. Совсем нет аппетита.Но при этом,почему-то, вес не падает((Подскажите,что стоит предприятнять? Могут ли камни образоваться вновь??И могли ли спровоцировать такой приступ противозачаточные таблетки? Спасибо.

Ответы

# 08:13 27-10-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Загляните к гастроэнтерологу. В Вашем случае я не решился бы на виртуальные советы.