семейный доктор

20:10 30-10-2011 / Елена / Вологда, обратиться

Добрый вечер, хотелось бы спросить совета у специалиста, но не знаю у какого. Дело в том, что у меня "хронический" недостаток жизненной энергии, если можно так выразиться! Я не высыпаюсь, даже если сплю по 9-10 часов, постоянная вялость, очень быстро устаю от любой работы, в конце рабочего дня, как выжатый лимон. У меня очень часто кружиться голова, в основном не сильно, просто слегка "плывет", но иногда бывает очень даже сильно! Очень часто бывает чувство тошноты, но тоже не сильное! Головные боль, и колющая боль в подреберье, но это скорее всего невралгия межреберная. Давление у меня стабильное, слегка пониженное 110 на 60, пульс 70-75, гемоглобин в норме, щитовидка в порядке, сердце тоже, только клапан провисает слегка, глазное давление в норме, остеохондроза нет, я даже томографию делала мозга, тоже все хорошо, общие анализы тоже хорошие! По всем показателям я здорова как космонавт, но слабость и апатия, постоянные спутники! Я надеюсь получить совет, хоть какой-нибудь, к какому врачу обраться еще, какие анализы сдать, что делать дальше! Длиться все это уже пару лет, а я планирую ребенка в ближайшее время! Буду ждать ответа, заранее спасибо.

Ответы

# 22:03 30-10-2011 Никита, обратиться
Елена,однажды царь Соломон сидел в своём прекрасном саду возле пруда. Он был задумчив и любовался тем, как плещутся в воде рыбы.
К нему подошёл один уважаемый человек и сказал:
- Мне нужен твой совет! Ты очень мудрый, всё знаешь. Помоги мне, пожалуйста. Я стал несчастен. У меня замечательная семья, лавка на рынке приносит мне хороший доход. Но я не ощущаю прежнего счастья. Я не отличаю рассвет от заката, каждый мой следующий день похож на предыдущий.
И он тяжело вздохнул.
Соломон ненадолго задумался. А потом сказал:
- Многие мечтали бы оказаться на твоём месте. Обладать твоим домом, твоим положением, твоими богатствами, знаниями.
Немного помолчав Соломон добавил:
- А о чем мечтаешь ты?

Это, дак притча. А о чём Вы мечтаете, Леночка?Дитф то долгожданное?Что дак не так, не в здоровье, а в жизни?
Я знаю женщину с тяжёлой онкологией. Дак у неё энергии столько, что не токо самой хватает жизненной энергии, но и заряжает этой энергией всех вокруг...е всё доктора могут разрешить. Коль возникнет желание, то моя почта nickita.beloff@yandex.ru
# 22:20 30-10-2011 Мила, обратиться
Лена,Никита прав, но ещё я чисто по-женски.Вам необходимо проконсультировать с врачом эндокринологом и сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, возможно причина апатии кроется именно в этом. А Вам сколько лет? И планируйте малыща. Про аппатию забудете. Я как родила, столько жизненных сил появилось..
# 10:49 09-11-2011 Аноним, обратиться
Елена,
Вот моя электронка. У меня та же ситуация и я тоже хочу еще ребенка но изза этого состояния пока не спешу. Честно говоря после рождения первого ситуация усугубилась еще больше- бессонные ночи, нервные переживания. Мне ставили диагноз невроз. Медикаменты помогают слабо и временно. Стала искать причину в чемто другом. Пока не нашла:). Щитовидка в норме. Но остеохондроз есть. А может остеохондроз давать такие симптомы? Напишите мне пожалуйста. Camila@inbox.ru