семейный доктор

23:02 30-10-2011 / Аноним / Москва, обратиться

Я простудилась и долго кашляла. Врач поставил диагноз - фарингит. Выписали лекарства: гомеовакс и эриспал (сироп). Кашель то становится меньше, до доходит до истерического (уже больше месяца). Становится легче от горчичника на область под шеей.
Вопрос: Дня три, у меня при кашле стало отдавать болью под грудью справа. Боль возникает все чаще и теперь это уже не всегда связанно с кашлем (боль даже чувствуется от прикосновения рук). Флюрографию делала недели 2-3 назад. Куда мне обратиться? Что это может быть?

Ответы

# 23:43 30-10-2011 Виктор, обратиться
Аноним, а Вы женщина. Если нетрудно, напишите имя.Любому человеку приятнее разговаривать, когда имя есть.
# 00:03 31-10-2011 Елена, обратиться
Прошу прощения. Меня зовут Елена и мне 30 лет.
Раньше такого у меня не было (ни фарингитов, ни болей в груди) потому началась паника.( Может это неврология или боли спровоцировал длительный сильный кашель?
# 00:06 31-10-2011 Виктор, обратиться
Елена,спасибо. Вам ответят в ближайшее время.
# 00:26 31-10-2011 Настя, обратиться
Елена, если Вам нужен хороший и внимательный врач, который решит Ваши проблемы или посоветует, куда обратиться, то я могу посоветовать доктора, который принимает в Москве, или проконсультирует Вас по телефону. В любом случае по интернету проблему не решить.Необходимо задать Вам много вопросов и получить Ваши ответы. Нажмите на надпись Илья Вадимович Егоров. Там информация и телефон внизу. Он принимает в Москве в центре София в Митино.
# 10:46 31-10-2011 Елена, обратиться
Спасибо за совет, но мне бы хоть примерно знать, что это может быть? На надпись не нажимается. Да и доехать в Митино в таком состоянии не смогу. В какой области специалист мне нужен?
# 12:04 31-10-2011 Настя, обратиться
Начните с терапевта. Елена,вас же по интернету осмотреть нельзя. Нужен врач очно. И результаты Ваших обследований. Илья Вадимович -семейный доктор, терапевт и кардиолог. Он посмотрит. Если нужно будет, то направит к специалисту для уточнения.Его можно вызвать и на дом, если Ваше состояние не позволяет Вам ехать.Надпись легко нажимается -голубая надпись вверху -Егоров Илья Вадимович. Там информация о нём и контакты. И есть телефон. Персональный сайт www.doctorlector.ru Можете и на нём посмотреть.
Возможно, потребуется консультация невролога.
# 15:41 31-10-2011 Анна, обратиться
Этот врач дает консультации по емайл адресу от чистого сердца.Сама к нему обращалась.Меня даже как-то успокоили его добрые и нежные слова. Обратитесь,не пожалеете. Я бы хотела чтоб побольше было бы именно таких врачей.