семейный доктор

13:21 01-11-2011 / Лилия 27лет…, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста советом... Со своим молодым человеком я уже вместе 7 лет из них 4 года мы живем вместе. Он меня очень любит и я его тоже. Отношения как в первые месяцы знакомства, постоянные слова любви, поцелуйчики и т.д. И естественно хотим малыша). Как любая нормальная девушка я все эти годы ждала предложения, которого так и не поступило... И вот наконец после свадьбы друзей, я набралась смелости и задала ему вопрос в лоб- жениться он на мне или нет....... А он начал психовать и орать как не нормальный, но при этом он вроде сказал что не против, если для меня это так важно, приведя кучу доводов почему сейчас лучше этого не делать... Мне бы очень не хотелось тащить его в ЗАГС насильно, а так и получается( .А беременной мне бы не хотелось идти туда.... Но для любой женщины замужество-это важно. Что мне делать, может это вообще не мой человек и пока все далеко не зашло лучше уйти??????????( Заранее спасибо

Ответы

# 17:38 01-11-2011 Татьяна, обратиться
Лилия 27лет…,Вы опоздали со своей решительностью.Выхода два - жить и рожать и ждать...когда он сам выскажет желание (что очень сомнительно,не потому что не любит...) или уходить от него.
# 19:05 01-11-2011 Ирина, обратиться
Лилия 27лет…,
он трус, лучше бегите от него, не решится он никогда! 7 лет это не полгода!
# 00:10 02-11-2011 Расаяна, обратиться
Лилия, какое красивое имя! Знаете брак - это не кольцо, не свадьба и не официальная бумажка, это ежедневное подтверждение вашего решения любить, уважать и радовать партнера.Лилия, скажите: готовы ли вы выйти замуж, если всего этого не будет - ни свадьбы, ни подарков, ни восхищенных родственников, ни медового месяца?ну вообще никаких торжеств, и восхищённых взглядов родственников?
Ведь брак в ваших сердцах.
Если парень категорически отказывается переходить на следующий уровень отношений, а вы готовы перейти, то вы вполне можете расстаться.
Если парень говорит, что относится к вашим отношениям серьезно, но что он еще не готов к браку, спросите, почему он не готов? Объясните, что не согласны поддерживать отношения, не имеющие будущего. Спросите , когда, по его мнению, и при каких условиях он созреет для решения о браке.
Может быть он просто боится? Или у него разведены родители?Или материальные проблемы?Поэтому главная вещь, которую вы можете сделать для приближения вашего счастья, - это установить доверительные отношения . Это основа счастливого союза.
Бывает, что в отношениях наступает момент, когда необходимо выдвинуть ультиматум или уйти. Но только лишь тогда когда все средства исчерпаны.
Ультиматум должен быть понятен и четко сформулирован. Парень должен четко знать, почему вы уходите, чего вы хотите, при каких условиях вы снова вернетесь.Конечно, существует опасность, что обратно вас уже не позовут, но если вы действительно хотите создать семью, то уход - единственный возможный вариант по нескольким причинам:Вы действительно должны освободиться от этих отношений, чтобы они не затянулись на годы и не испортили вашу жизнь.Сообщив мужчине о разрыве, вы обретаете свободу, необходимую для поиска нового партнера.
Вы повергаете мужчину в состояние растерянности, перестаете упрашивать его или угрожать ему, оставляете наедине с собственными мыслями.
Если он передумает, вы окажетесь хозяйкой положения. Сможете диктовать условия, а не принимать их. Если он не передумает, вы вовремя оставите бесполезные ожидания.Если вы ушли от мужчины, после чего он согласился жениться, и вы вернулись к нему, обязательно добейтесь выполнения обещанного.Не позволяйте ему думать, что он получил вас назад и может вернуться к прежней жизни, свободной от обязательств.
Лилия, только не думайте, что, как только вы выйдете замуж, сразу же начнется прекрасная жизнь.Постарайтесь разрешить все возникающие разногласия до свадьбы.Знаете, можно жить счастливо, не заключая брака и даже не думая об этом, а можно иметь штамп в паспорте, и даже детей, - но при всем быть лишь сожителями, каждый в своем параллельном мире, которые никогда не пересекаются.
Существует масса способов заставить мужчину жениться на вас, но не один из них не даст гарантии того, что он будет любить вас и сможет сделать счастливой.
Искренне желаю вам счастья. С любовью к вам.