семейный доктор

04:17 02-11-2011 / Юрий / Москва, обратиться

Илья Вадимович! Помогите, пожалуйста.
Принимаю Омез по Вашему совету (20мг 2 раза в день за 30 мин до еды). Сейчас переполняет чувство сытости, распирает, начинает болеть живот (пока терпимо).
Что делать дальше?

P.S. Вы отвечали мне здесь: http://www.03.ru/section/family/4317274

Ответы

# 05:44 02-11-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Юра.

Воспаление 12-п.к., как правило, связано с микробом Хеликобактером. Но, если омез не помогает, то это вряд ли дуоденит. Или помогает? Я не совсем понял, изменилось что-нибудь на фоне его приема или всё осталось на том же месте?

Если Вам стало лучше, приступы такого "резкого" голода прекратились, то, быть может, и стоит проверить себя на хеликобактер (это делается в любом медцентре путём сдачи анализа крови) и пролечиться (коли найдут)
Я сейчас в Томске, буду в Москве в пятницу. Вы можете позвонить или подъехать на консультацию.