семейный доктор

13:17 02-11-2011 / Виктория… / москва, обратиться

Добрый день Илья Вадимович.

обращаюсь к вам вот с какой проблемой - в течении 2-х дней беспокоят приступообразные боли в области желудка. На данный момент уже более недели принимаю Тромбо асс в дозировке 50 мг в день. Может ли быть это реакцией на данное лекарство.

Ответы

# 20:51 02-11-2011 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Да, теоретически может. Хотя и вряд ли.
Тромбо асс - не самый лучший выбор, если необходим "сердечный аспирин". Лучше кардиомагнил 75/15 мг, у него куда меньше побочных эффектов.
# 01:23 03-11-2011 Виктория…, обратиться
Спасибо